Как составить заявление в суд, для разделение долей в совместном жилом имуществе (квартире), по причине развода и смерти ответчика

• г. Каспийск

Как составить заявление в суд, для разделение долей в совместном жилом имуществе (квартире), по причине развода и смерти ответчика

Ответы на вопрос (4):

Скорее всего иск будет о признании права собственности на имущество. Для более дательного ответа нужно изучать документы и ситуацию

Добрый день, Евгений

Обращайтесь к юристу. Самостоятельно вы вряд ли составите данный иск правильно

Нужно детально разбираться. Совместном с кем?

Здравствуйте. Заказываете составление и получаете готовый документ на электронную почту.