Правила назначения нового директора при учредителе с долей 50% и предприятии

• г. Казань

Как правильно оформить назначение нового директора на место умершего директора, при этом назначаемый директор является учредителем с долей 50% ,а доля 50% у предприятия? Спасибо

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Хм, нужно в наследство вступить кому-то, чтобы нового директора выбрать.

С уважением.