Что делать, если у меня машина с двойником и было заведено уголовное дело?

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня машина двойник, на хозяина по пластику который-наложен запрет на рег. действия, меня задержали в нетрезвом состоянии, машину описали и забрали на штраф стоянку, завели уголовное дело по ст.264.1,смогу ли я её забрать после суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет, ибо она будет конфискована.

Можете забрать, но надо доказать, что машина двойник.