Строительство капитального гаража на земельном участке ИЖС - возможно ли продать остаточную часть?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я на земле ИЖС в собственности, законно ставить себе капитальный гараж с небольшим участком земли, а дом и остальную землю соответствующую городским нормам площади, продать?

Ответы на вопрос (2):

Сначала нужно участок размежевать. Вновь получившиеся участки должны быть не менее учётной нормы.

Можно при наличии возможности раздела земли с находящимся домом