Где в таганроге бесплатное протезирование зубов ветерану военной службы

• г. Ростов-на-Дону

Где в таганроге бесплатное протезирование зубов ветерану военной службы

Ответы на вопрос (3):

Если льготами Вам действительно полагается протезирование (хотя не факт), уточните адреса и подробную информацию в соц защите по месту жительства.

Обратитесь в Минздрав или фонд соц страхования

Узнать, положена ли вам льготная услуга, можно в отделении Соцзащиты населения. Там же можно подать документы на протезирование и встать в очередь.