Вопрос о доступности льготного бесплатного протезирования зубов для ветеранов военной службы и офицеров запаса

• г. Москва

Могу ли я сейчас пользоваться льготным бесплатным протезированием зубов. Я офицер запаса вооруженных сил. военный пенсионер. Имею удостоверение ветеран военной службы. Льготная выслуга военной службы 31 год. Мой возраст - 52 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Можете, это ваше право. Однако сначала надо получить направление от военкомата.

Вам ответили - направление от пенсионного отдела военкомата, где вы состоите на учёте как пенсионер Министерства обороны.

Что за направление? Каким законом оно регламентировано, что бы сослаться на него. Спасибо.

Ст. 16 ФЗ#76 "О статусе военнослужащих"