Вопрос о доступности льготного бесплатного протезирования зубов для ветеранов военной службы и офицеров запаса

• г. Москва

Могу ли я сейчас пользоваться льготным бесплатным протезированием зубов. Я офицер запаса вооруженных сил. военный пенсионер. Имею удостоверение ветеран военной службы. Льготная выслуга военной службы 31 год. Мой возраст - 52 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Можете, это ваше право. Однако сначала надо получить направление от военкомата.

Спросить
Пожаловаться

Вам ответили - направление от пенсионного отдела военкомата, где вы состоите на учёте как пенсионер Министерства обороны.

Спросить
Пожаловаться

Что за направление? Каким законом оно регламентировано, что бы сослаться на него. Спасибо.

Спросить
Пожаловаться

Ст. 16 ФЗ#76 "О статусе военнослужащих"

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я сейчас пользоваться льготным бесплатным протезированием зубов. Я офицер запаса вооруженных сил. военный пенсионер. Имею удостоверение ветеран военной службы. 22 ноября 2020 г. мне исполнилось 60 лет. спасибо. Гришин юрий владимирович.

Ветеран военной службы 60 лет инвалид 3 гр. положена ли бесплатное протезирование зубов заранее спасибо.

Положена ли компенсация офицеру запаса МО за протезирование зубов?

Циунчик Сергей Эдуардович. Профессиональный военный, старший офицер запаса, ветеран военной службы, ветеран военных действий. Хочу встать на учёт в военную поликлинику №6 города Краснознаменска. Что для этого необходимо?

Я ветеран труда но на пенсию по возрасту только через 4 месяца. Хотел бы узнать где встать на очередь для льготного протезирования зубов. Это возможно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли воспользоваться сертификатом на бесплатное протезирование зубов выданном пенсионеру-ветерану труда, возраст 81 год - осенью 2019 года. Который не был востребован до лета 2022 году. Выдача сертификата осуществляется один раз в 5 лет.?

Я инвалид 2 группы, могу ли я воспользоваться бесплатным протезированием зубов в стоматологической клинике, на данный момент я уже оплатил стоматологическую услугу, по протезированию, могу ли я в соцзащите попытаться вернуть, полную или частичную стоимость оплаченной мной услуге. Стоматологическая клиника государственная.

Я ветеран труда России, пенсионерка. 6 месяцев назад (это время за которое подошла моя очередь) в поликлинике встала на очередь бесплатного протезирования зубов. Однако сейчас мне объясняют, что я должна оплатить не только материал (металлокерамика - я согласна), но и всю работу по протезированию. Законно ли это?

Прошу Вас проконсультировать по вопросу: имеет ли право ветеран трудового стажа на бесплатное протезирования зубов, куда обратиться и в каком порядке, на какое постановление опираться в случае отказа?

Мне как ветерану вооруженных сил положено бесплатное протезирование зубов. Где я могу это сделать в Балашихе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение