Жалоба на подделку подписи в чеке алкотестера - борьба за справедливость

• г. Ростов-на-Дону

По поводу подделки подписи в чеке алкотестера отправил жалобу в кассационный суд и следственный комитет не согласившись с районный судьей по поводу что подделка подписи в чеке алкотестера это незначительно и не меняет суть дела

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Василий!

Вы действуете в правильном направлении!

Действия судьи в части признания подделки подписи незначительным нарушением, являются незаконными!

В силу ч. 3 ст. 26.2 КоАП РФ, не допускается использование доказательств по делу об административном правонарушении, в том числе результатов проверки, проведенной в ходе осуществления государственного контроля (надзора) и муниципального контроля, если указанные доказательства получены с нарушением закона.

Чтобы ответить Вам конкретнее, по основаниям для отмены постановления суда, необходимо прежде всего ознакомиться с материалами дела!

В чем заключается ваш вопрос?