Родители похоронены на разных кладбищах. Можно ли мне получить два удостоверения.

• г. Москва

Родители похоронены на разных кладбищах. Можно ли мне получить два удостоверения.

Ответы на вопрос (1):

Раиса, можно. Федеральный закон от 12.01.1996 N 8-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "О погребении и похоронном деле" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2024)