Как пересечь границу с неизмененным фото в паспорте после истечения срока на его изменение?

• г. Луганск

Проживаю в Луганске, в пятницу нужно выезжать в Краснодар, пересекать границу, 20 лет, фото в паспорте не менянное, срок 90 дней для смены фото истек, выпустят в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Паспорт какого государства?

Паспорт Российской Федерации, просрочил срок смены фото, какие могут возникнуть трудности при пересечении границы из Луганска?