Возможность получения целевого направления образования при отсутствии средств и наличии медицинского образования

• г. Камень-на-Оби

Необходимо высшее образование, денег на платной основе учиться нет. заканчиваю мед. колледж, учусь пока и работаю в больнице санитаром. Есть ли у меня возможность получить целевое направление?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к главному врачу, просите, заинтересуйте и т.д.возможности находятся при желании!!!