Муж на сво получил постравматическую отслойку сонной артерии что ему положено из выплат

• г. Анадырь

Муж на сво получил постравматическую отслойку сонной артерии что ему положено из выплат

Ответы на вопрос (2):

размер выплаты напрямую зависит от степени тяжести вреда здоровью, утраты общей трудоспособности. В заключении ВВК что написано? И справке о полученном ранении?

Какова причина отслойки?