Положена ли инвалидность после операции по аневризме офтальмического сегмента левой внутренней сонной артерии с диагнозами Цервикальная дистония, правосторонний латероколлис и дистонический

• г. Новосибирск

Диагноз:G24 Состояние после операции по поводу аневризмы офтальмического сегмента левой внутренней сонной артерии. Цервикальная дистония, правосторонний латероколлис, дистонический тремор. Скажите поажлуйста, положена ли в данном случае инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос к медикам, а не юристам.

Желаю удачи и здоровья.