Жалобы на незаконные решения и бездействие Председателя ВС РФ - одинаковый ответ и возможные последствия

• г. Казань

Жалобы в ВС РФ - на незаконные решения, Председателю на бездействие и и.о. Председателя на бездействие зарегистрированы под одним номером. По первым двум жалобам один ответ. Правомерно ли? Каковы последствия?

Ответы на вопрос (2):

Никаких последствий.

Последствия - в плане не будет ли в итоге рассмотрена последняя жалоба от 26.02?