Последствия подряза - как отменить заявление и что ждет за драку по статье 111?

• г. Ханты-Мансийск

У меня условно по 111 ч 1, сечас на меня написали заявление, какая статья не знаю, поставил синяк (подрались) прршол 4 й ден участкового не было, ни кула не вызывали. С кем подрались, я встречался поговорили, я согласился ему возместить маральный ушерб. Может ли он забрать заявление, и что мне может грозить?

Ответы на вопрос (3):

Возврат заявления законом не предусмотрен.

Если не зарегистрировал, может забрать. Если зарегистрировано, то можно прекратить примирением сторон, так как это дело частного обвинения

Может ли он забрать заявление,==насколько знаю если дело возбуждено то сейчас заявление не забирают , и все заявление регистрируются

что мне может грозить?==== мировой, суд, а до суда компенсировать ущерб и по приговору отделаться условным, или заменой условного на реальный.