Ипотечная квартира в опасности - матери грозит забрать, а шантажист готов рассказать о моей работе в веб-моделировании

• г. Санкт-Петербург

Квартира ипотечная. Собственник толтко я. Мать хочет у меня забрать квартиру. Занимаюсь веб кам. (веб модель) шантажирует меня, что отцу скажет чем я занимаюсь. Я ее выставила 27 января. Из-за ее ебаря, что бы его не было. Смогут через суд за мор образ жизни забрать кв?

Ответы на вопрос (2):

Нет конечно если квартира ваша и вы за нее платите.

Добрый день! Если собственником являетесь Вы, какая разница чем вы занимаетесь, если исправно платите ипотечный займ! Лица, не участвующие в сделку купли-продажи не имеют права: владеть и распоряжаться имуществом, только пользоваться с вашего же разрешения.