Муж-обращался в пдн с просьбой помочь пьющей жене, но теперь грозят забрать ребенка

• г. Петропавловск-Камчатский

Пьющая жена, на протяжении двух лет обращался в пдн, опеку вызывал домой полицию, у нас маленький ребенок, но никто не проявлял никакого, что бы прийти и проверить, а сейчас пдн говорит мы заберём ребенка, это как так? Я просил мне помочь, а ещё получается остался крайним и пугают, что ребенка заберут.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд с иском о лишении род. прав.

А какую помощь вы ждали? Чтобы жену переубедили не пить? Изолируйте ребенка от пьющей жены, воспитывайте ребенка вдали от жены - вот таким образом можно решить проблему...