Как подать жалобу на неполную выплату по з.п. и запросить перерасчет?

• г. Тула

Здравсвуйте. Подскажите я мама одиночка. Получаю з. П в детском садике по минималке. Работаю дворником. Мне одобрили не 100% выплату уп вместо 14000 одобрили 11000 Как и куда подать жалобу или на перерасчет.

Ответы на вопрос (4):

Обжаловать данное решение нужно в суд.

Ирина, обжалуйте это решение в судебном порядке.

В прокуратуру либо через суд.

вы изначально у директора узнавайте почему ЗП у вас снизилась, а потом уже и трудовая инспекция, прокуратура, Управление образования, суд.