Возможность трудоустройства в АО ФПК для лица с неоднократными судимостями - что нужно знать вызовным проводникам?

• г. Оренбург

13 лет назад были 2 судимости по ст 158 через 30 ст, по первой было 2 года условно, по второй исправительные работы, судимости погашены и 2 года назад были неоднократные судимости по ст 20.21 КоАП, штрафы почти все выплачены. Возьмут ли меня на работу в АО ФПК проводником?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но просто при наличии описанных обстоятельств - законодательство не против.