Добровольный контракт на СВО - какие услуги оказывают детям отец и что для этого нужно

• г. Владивосток

Отец ребенка подписал добровольно контракт на СВО. В браке мы не состояли, ребенок записан на отца какие услуги оказывают детям, и что для этого надо

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит исключительно от региона, что касается дополнительных льгот и выплат. Обратитесь в соц.защиту. На федеральном уровне - единое пособие.