Mедицинский диагноз в армии - лимфоденопатия, диагноз выпота и диагностика шейного кифоза

• г. Брянск

Нахожусь в армии сам сирота, обратился в сан часть на счёт лимфоузлов положили в госпиталь нашли лимфоденопатию, ещё нашли диагноз выпот в малом тазу и шейный кифоз медианная протрузия диска C-6 C-7 без стеноза позвоночного канала, сдели операцию скорее всего на кисту с лева сам вешу 50 кг при росте 175, демобилизуют ли с таким вообще из армии

Ответы на вопрос (1):

Демобилизация из армии по медицинским показаниям зависит от многих факторов, включая степень ограничения физической активности и возможность выполнения воинских обязанностей. Лимфаденопатия, выпот в малом тазу, шейный кифоз и протрузия диска C-6 C-7 – это серьёзные диагнозы, которые могут потребовать длительного лечения и реабилитации.

В каждой стране существуют свои правила относительно того, какие заболевания являются основанием для демобилизации. Вам следует обратиться к врачу или юридическому консультанту в вашей армии для получения точной информации, касающейся вашего случая. Также важно учитывать ваше текущее состояние здоровья и рекомендации врачей. Заботьтесь о себе и желаю вам скорейшего выздоровления.