Находясь в зоне СВО получил заболевание позвоночника сейчас нахожусь в госпитале положена ли мне страховка

• г. Ярославль

Находясь в зоне СВО получил заболевание позвоночника сейчас нахожусь в госпитале положена ли мне страховка

Ответы на вопрос (3):

Нет, страховка не положена, только лечение

Василий, страховый выплаты Вам не положены. А вот ле 5 чить обязаны. И вылечат. Будьте здоровы.

Здравствуйте. У вас заболевание позвоночника или травма позвоночника?