Как получить квалификационный разряд в дипломе специальности повар, кондитер?

• г. Москва

Такой вопрос, ставится ли квалификационный разряд в диплом по специальности повар, кондитер? Или это в отдельном документе делается? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Иван, не ставится квалификационный разряд в диплом, это указывается в приказе работодателя.

Корочки отдельные выдавали вместе с приказом о присвоении разряда.