У меня паспорт серия РР.при прописке печать поставят в него или на отдельном документе?

• г. Санкт-Петербург

У меня паспорт серия РР.при прописке печать поставят в него или на отдельном документе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория.

Гражданам регистрирующимся ВРЕМЕННО на любой срок от 3 мес. до 5 лет и более - штамп о регистрации в паспорт РФ НЕ СТАВИТСЯ! Штамп в паспорте только при постоянной регистрации! При временной регистрации к паспорту прилагается форма №3.