Я федеральный ветеран труда на пенсию вышла в 2017 году, почему не платят ветеранские

• г. Самара

Я федеральный ветеран труда на пенсию вышла в 2017 году, почему не платят ветеранские

Ответы на вопрос (2):

Необходимо запросить выплатное дело в ПФ и посмотреть назначения

Прошу уточнить - Вы ранее обращались за выплатой, Вам ее платили , а перестали только в этом году, звонили, обращались куда-нибудь в органы и организации, банк, что ответили ?