Ветеран труда Волгоградской области - Почему не платят ветеранские? Где идут наши деньги?

• г. Волгоград

Я ветеран труда ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ. С ИЮЛЯ МЕСЯЦА 2016 ГОДА НЕ ПЛАТЯТ ВЕТЕРАНСКИЕ. СТАЖ МОЙ 37 ЛЕТ. ПЕНСИЯ МОЯ СОСТАВЛЯЕТ 12434 РУБЛЯ. ПОЧЕМУ НЕ ПЛАТЯТ ВЕТЕРАНСКИЕ ОБЛАСТНЫЕ ИЛИ У НАС ПЕНСИОНЕРЫ САМЫЕ ОБЕСПЕЧЕННЫЕ СЛОИ НАСЕЛЕНИЯ? Я С 1948 ГОДА, НЕ РАБОТАЮ. НАША ОБЛАСТЬ ЗА СЧЁТ ПЕНСИОНЕРОВ ХОЧЕТ УВЕЛИЧИТЬ БЮДЖЕТ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОЮЛАСТИ. КУДА УШЛИ НАШИ ДЕНЬГИ И В ЧЬИХ КАРМАНАХ ОНИ ОСЕЛИ? МОЙ ТЕЛЕФОН 8-909-393-3086 АНТОНЮК НИНА МИХАЙЛОВНА.

Ответы на вопрос (1):

Мы ни как не может ответить на Ваш вопрос, к сожалению--напишите жалобу в прокуратуру --проверят. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1-ФЗ (действующая редакция, 2016)