Можно ли получить лицензию охранника и работать в одном определённом городе, имея постоянную прописку в другом городе?

• г. Казань

Можно ли получить лицензию охранника и работать в одном определённом городе, имея постоянную прописку в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, получение лицензии охранника, по месту постоянной регистрации