Сколько стоит составить такое исковое заявление?

• г. Пермь

Сколько стоит составить такое исковое заявление?

Ответы на вопрос (11):

Добрый день! Для составления иска обратитесь в личные сообщения к любому юристу на сайте, с ним и согласуете цену.

Здравствуйте

Обратитесь к любому юристу на сайте и уточните стоимость работы.

Уточняйте информацию у выбранного вами юриста через личные сообщения

Какое? И,такие вопросы обычно решают путем обращения в личные сообщения к любому понравившемуся специалисту

Какое исковое, о чем?

Вы можете обратиться за помощью к любому юристу через личные сообщения.

Здравствуйте!

Какое именно?

Андрей, о чем нужно составить иск?

Такое заявление стоит столько.

Обращайтесь к юристам в личные сообщения, предоставляйте документы по делу, цена договорная

Надо знать, в чем ваша проблема, после этого решать вопрос о цене.