Как разрешить запрет мужу на въезд в Россию при беременности гражданки РФ

• г. Москва

У моего мужа запрет и мы не знаем На каком основании и на какой срок я сама гражданин России и я беременна ответы пожалуйста как решить этот вопрос

Ответы на вопрос (3):

Вот ссылка, где можете проверить наличие и основания запрета на въезд.

Подробнее ➤

Не забывайте благодарить юриста за ответ.

ваша беременность никак ему не поможет

Обратиться в отдел МВД по месту регистрации и уточнить причину ограничения и срок на который он установлен и кем. После этого подать заявление в суд по месту органа установившего запрет и обжаловать его.