Раскрыт обман - маникюрный аппарат из Китая, а не из Кореи. Можно ли вернуть товар продавцу?

• г. Краснодар

Приобрела маникюрный аппарат, сказали что оригинальный, Корея, на деле оказалось что Китай, цена была конечно как за оригинал. Использовала его один раз. Позволяет ли закон вернуть этот товар продавцу?

Ответы на вопрос (1):

Моя радость, обман потребителя. Попытка вернуть, жалоба в Роспотребнадзор. Жалоба с фирму по продаже.