Почему маникюрный аппарат перестает работать после остывания и почему магазин отказывается вернуть деньги - вопросы о сложных аппаратах и правилах возврата

• г. Москва

Купила маникюрный аппарат, переодически перестаёт работать, когда остынет заново все хорошо. Отнесла в магазин что б вернуть деньги, его отправили на экспертизу сказали он рабочий и возвращать деньги не будут, ссылаются на статью, что сложные аппараты возврату не подлежат, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Проводите независимую экспертизу и обращайтесь в суд.