Процедура сбора аттестационной комиссии для артиста оркестра - образец заявления или рапорта

• г. Биробиджан

Есть ли образец заявления или рапорта, который должен подать военный дирижёр для того, чтобы собрать аттестационную комиссию для артиста оркестра? Не дл дирижёра, а именно для артиста оркестра. Ни как проходит комиссия и кто в ней должен быть а именно, нужен образец заявлени или рапорта. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Образцы ищите самостоятельно.

Это рабочие моменты, юристы бесплатно не предоставят свои образцы.

Но в интернете полно неверных образцов.

Рапорт в простой форме.

- см. ст. 779 ГК РФ