Право на президентский отпуск при увольнении по собственному желанию - условия и образец рапорта

• г. Краснодар

Имею ли я право на президентский отпуск при увольнении по собственному желанию? Выслуга 20 календарных лет, возраст 44,5 лет. Если да, то подскажите образец рапорта.

Ответы на вопрос (1):

Такого отпуска не существует. Если вы имеете в виду отпуск по личным обстоятельствам продолжительностью 30 суток, то при выслуге лет 20 и более вы имеете на него право.

Спросить
Пожаловаться

Образец рапорта на увольнение военного собственному желанию выслуга более 20 лет стою в очереди на субсидию.

До увеличения предельного предельного возраста для выхода на пенсию военнослужащих с 45 до 50 лет. военнослужащий при предельном возрасте 45 лет и выслуге более 10 лет обеспечивался жильем если не имел его в собственности. Подскажите как сейчас с данным будет обстоять дело. К примеру мне 42 года моя выслуга 12 календарных лет 18 в льготном исчислении ранее по достижении предельного возраста (45 лет) соответственно выслуга 15 календарных и 21 год льготных давало мне право выхода на пенсию по льготной выслуге лет и получению жилья по предельному возрасту (45 лет). сейчас предельный возраст 50 лет. вопрос 1 имею ли я основания при наличии 21 года льготной выслуге права выхода на пенсию. Вопрос 2 буду ли я обеспечен жильем или буду вынужден служить до 50 лет?

С декабря моя должность подлежит сокращению Право на пенсию по выслуге лет не имею Хочу служить дальше, а командир заставляет писать рапорт на увольнение по ошм. В случае моего увольнения по ошм имею ли я право получать 40% денежного содержания а в последствии получать пенсию по выслуге лет и при каких условиях.

Собираюсь написать рапорт увольнения из овд по собственному желанию имея строгий выговор. Имеют ли право лишить выплат положенных мне законом при увольнении. Стаж 7 лет.

Муж военнослужащий выслуга лет 20.7 календарных лет, имеет он права на президентский отпуск 30 суток дополнительных на покупку жилья? Как правильно написать рапорт?

Можно ли будет получить пенсию по выслуге лет? Пот увольнении по собственному желанию непрерывный общий стаж составил 23.5 лет на федеральной госслужбе, сейчас работаю на муниципальной. Имею ли я право на выслугу лет при достижени пенсионного возраста?

Хочу попросить Вашей помощи в следующем вопросе: Являюсь сотрудников полиции, нахожусь на сегодняшний день в очередном гос. отпуске! В апреле выслуга будет 20 лет, имею ли я право взять дополнительный отпуск (так называемыйпрезидентский-30 суток), к своему очередному отпуску и уйти на пенсию по выслуге лет, мой возраст 40 лет!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С какого момента я имею право на пенсию, при увольнении по окончанию контракта? Если выслуга на момент увольнения будет 15 календарных, 21 льготных, возраст 32 года, звание мичман. Спасибо.

При увольнении по собственному желанию, имею ли я право пройти переподготовку, Выслуга 27 лет.

Имею 13 календарных лет выслуги в МВД, льготная выслуга 16 лет 8 месяцев 26 дней, ушёл на гражданку по собственному желанию. Могу ли я получать сейчас какую то часть пенсии по выслуге в мвд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение