Право на президентский отпуск при увольнении по собственному желанию - условия и образец рапорта

• г. Краснодар

Имею ли я право на президентский отпуск при увольнении по собственному желанию? Выслуга 20 календарных лет, возраст 44,5 лет. Если да, то подскажите образец рапорта.

Ответы на вопрос (1):

Такого отпуска не существует. Если вы имеете в виду отпуск по личным обстоятельствам продолжительностью 30 суток, то при выслуге лет 20 и более вы имеете на него право.