История борьбы - два месяца в приюте без документов, смерть и новая битва с лимфомой

• г. Петропавловск-Камчатский

Два месяца я отдала собакув приют. Документов на принятие собаки нет. есть свидетель.12 января собакам умерла, как мне сказали от панкреатита.12 марта мне прислали фото, что нужен сбор для собаки. У него лимфома

..

Ответы на вопрос (2):

Да скорее всего сбор- это мошенничество, вы вправе оброатиться в полицию с заявлением о правомерности сборов на лечение ранее умершей собаки

а вы сами то труп видели ? если да то это мошенничество от приюта, не мешайте им , они оказали вам услугу избавив от проблемы которую не решили сами.

А лучше добить этот приют до конца, написав заявление о мошенничество в полицию.

А может она выжила и действительно нуждается в лечении, так возьмите и оплатите всё.