Хочу квартиру оформить на не желое помещение. Как правильно составить список, собрать подписи соседей

• г. Якутск

Хочу квартиру оформить на не желое помещение. Как правильно составить список, собрать подписи соседей

Ответы на вопрос (2):

Федеральное законодательство это не регулирует, уточняйте у того органа, куда будете подавать документы.

Подписи соседей не требуются