Как правильно собрать подписи соседей для лишения отцовства детей

• г. Казань

Вот у меня той вопрос я хочу лишить отцовства своих детей. И мне надо собрать с соседей подписи о том что отец не появляется и не участвует в воспитание детей, вот только я не знаю как это все написать чтоб собрать подписи. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно изложить примерно так: "Мы, ниже подписавшиеся, подтверждаем, что за такой-то период (указать) ФИО не был замечен нами. Мы часто видим детей в сопровождении ФИО и ФИО и ни разу за этот же период времени не видели детей в сопровождении ФИО. На улице, детских площадках с детьми гуляет ФИО. В школу/детский сад детей сопровождают ..В выходные дни мы часто замечали детей на прогулке с ФИО. В разговоре дети не упоминают о ..., описывая свои жизненные события, прогулки, развлечения дети не упоминают о ..(зависти от возраста детей)...."