Мне пришло письмо от московского АСЦ, что это может быть

• г. Кемерово

Мне пришло письмо от московского АСЦ, что это может быть

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте уважаемая Наталья!

Московский АСЦ, или Московский Автоматизированный Сортировочный Центр – это организация, которая осуществляет сортировку и доставку почты в Москве и прилегающих регионах. АСЦ расшифровывается как Автоматизированный Сортировочный Центр.

Значит, если вам пришло письмо или посылка с пометкой «Московский АСЦ», это означает, что ваша почта была отправлена из этого центра и сейчас находится на этапе сортировки перед доставкой.

Содержание письма конечно неизвестно.

Рад был Вам помочь

ЗАО АСЦ "Правобережный"?

получить нужно, чтобы узнать.

Тут экстрасенсов нет.

Из суда вам повестка пришла . Все очень серьезно

Так по трек-номеру и смотрите на сайте Почта России кто вам его направлял.