Как правильно составить пояснительную по кредитному договору при отсутствии указания счёта за 2022 год по закрытому счёту?

• г. Благовещенск

Как написать пояснительную, если в прошлом году за 2022 год не указала счёт по кредитному договору, который был закрыт в сентябре 2023 года, а счёт обслуживания кредита не был закрыт.

Ответы на вопрос (1):

В пояснительной нужно указывать именно эту причину