Как вынудить исполнение решения кассационного суда и к кому обращаться?

• г. Симферополь

21 декабря 2023 г. состоялся кассационный суд до сегодняшнего дня решение так и не получили. Как востребовать решение кассационного суда и у кого?

Ответы на вопрос (2):

В канцелярии суда первой инстанции надо спрашивать.

Татьяна Ивановна, обращайтесь с письменным запросом в канцелярию суда первой инстанции. Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 29.04.2003 N 36 (ред. от 22.12.2021) "Об утверждении Инструкции по судебному делопроизводству в районном суде"