Как долго ждать возврата жалобы кассационным судом, если она подана неправильно?

• г. Ростов-на-Дону

Прошло две недели но кассационной суд не вернул обратно жалобу если она подана неправильно то через сколько кассационной суд вернёт её обратно

Ответы на вопрос (2):

Позвоните в суд и узнайте подробности.

Последнее время в судах бардак, перед назначением нового председателя ВС РФ полный бардак.