Вступит ли в силу апелляционная жалоба если подали кассационную жалобу и в какой суд можно подать кассационную жалобу.

• г. Волгоград

Вступит ли в силу апелляционная жалоба если подали кассационную жалобу и в какой суд можно подать кассационную жалобу.

Ответы на вопрос (1):

Вступает в силу не апелляционная жалоба,а решение суда первой инстанции,если в удовлетворении вашей жалобы было отказано

Далее в кассационном порядке вы обжалуете уже вступившее в силу решение суда