Как отомстить однакласснице за то что показала твои видео в тиктоке однаклассникам без твоего согласия

• г. Казань

Как отомстить однакласснице за то что показала твои видео в тиктоке однаклассникам без твоего согласия

Ответы на вопрос (2):

телефон её слей в чаты общения телеграмм, только не пиши что она оказывает интим услуги, просто мол обманывает звоните.

Не обращай внимания, она только и ждет твоей реакции. Игнорируй, это её будет бесить. И не храните видео на доступных гаджетах.