Пересдача курсовой - как одна четверка повлияла на стипендию дочери в колледже?

• г. Махачкала

Дочь учится в колледже на 3 курсе. Все три курса учится на отлично. Получала повышенную стипендию 932 р. В декабре была защита курсовой, из-за волнения сразу не смогла защитить, назначили пересдачу. По итогу она её защитила на 5,но поставили 4,объясняя это тем что из-за того что пришлось пересдавать. Теперь ей снизили стипендию, выплатили обычную 626 р.

Неужели одна четвёрка так влияет на аттестацию, для снижения стипендии?

Ответы на вопрос (2):

Нужно знать что у них там написано в внутренних документах. Успокойте девочку, что нервничать за 300 р. не надо. Пусть погуляет, примет душ. Отдохнёт.

Нужно изучить докумен регулирующий выплату стипендии в конкретном учебном заведении