Студентке на 3 курсе строительного колледжа снизили стипендию на 300 рублей в месяц - почему и какова правомерность?

• г. Уфа

Дочь студентка 3 курса строительного колледжа, получает повышенную стипендию, в ноябре месяце выдали на 300 руб. меньше, мотивирую тем, что очень много социальных студентов. Правомерно это или нет.

Ответы на вопрос (1):

Конечно неправомерно. Жалуйтесь в прокуратуру.