Жалоба на бездействие администрации по поводу шумных пьющих соседей, буянящих всю ночь

• г. Калуга

Пьющие шумные ночью соседи. Буянят всю ночь, жильцы в подъезде не спят. Вызовы полиции не помогают. Ответы приходят из администрации, нарушений не выявлено. Возможно пьющие соседи живут в квартире не законно. Какое письмо-жалобу составить на администрацию за бездействие?

Ответы на вопрос (3):

Ответ Администрации , если считаете его незаконным, можете обжаловать в вышестоящую администрацию или в суд.... Свои требования вы должны доказать... и не только устными рассказами и эмоциями.... Если участковый шум в ночное время и иное хулиганство со стороны соседей, не зафиксировал документально, значит его не было. И администрация не будет накладывать штраф в таком случае.

Вам заявление о шумных соседях нужно подавать в административную комиссию при местной администрации

Письмо, в котором будет содержаться фактические сведения о бездействии администрации. Адресуйте его Губернатору