Как правильно составить письмо-жалобу на неправильное обслуживание в общедомовых нуждах?

• г. Самара

Как написать письмо-жалобу в соответствующие инстанции по общедомым нуждам. В срочном порядке хотели бы провести проверку, но нам, в грубой форме, отказывают. Помогите составить жалобу юридически грамотно и доходчиво. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! жалобу можете написать в произвольной форме.