Спор о коммунальных платежах в муниципальной квартире - кто должен платить за жилье?

• г. Санкт-Петербург

Муниципальная квартира. Прописаны: мужчина, его совершеннолетняя сестра и ее двое несовершеннолетних детей. Мужчина хочет разделить лицевой счёт, т.к. сестра не платит коммуналку. Каую долю оплаты ему присудят-половину или 1/4?

Ответы на вопрос (4):

его доля 1\4

Здравствуйте, в данном случае учитываются все зарегистрированные граждане и дети тоже, поэтому доля 1/4..

Да одну четвертую

1/4 долю