Долги за коммунальные услуги - ответственность и возрастные ограничения

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста у моей матери долги за коммуналку давно уже

Скажите пожалуйста мои долги так как я в доле начислись с моих 18 лет? Пока я была не совершеннолетняя эти долги на меня не повесят

Ответы на вопрос (1):

пока вы не стали совершеннолетней лично к вам нельзя предъявить иск.... но возможно предъявить иск к вашим родителям... Обратитесь к юристу.... уверен, часть долгов можно списать.... также не забывайте про срок исковой давности - 3 года.... долги старше 3-х лет можно убрать...!