Обязанности воспитателя в детском саду - ответственность за безопасность без приказа о назначении. Возможны ли штрафы?

• г. Краснодар

Я воспитатель. Т.к. отсутствует на данный момент завхоз в д.с. попросили выполнять его обязанности. Но повесили и ответсвенность за Пожарную безопасность, антитеррор, но у меня нет корочек и не было приказа назначения. Могут ли меня оштрафовать за неисполнение обязанностей?

Ответы на вопрос (2):

Не могу.

Есть должностное лицо кроме завхоза непосредственно отвечающее за это

Вы не обязаны исполнять др функции.

Штрафы на работе запрещены.