Как снова открыть ИП и получить пенсию с индексацией - подробности для пенсионеров

• г. Владивосток

Когда мне можно снова открыть ИП после закрытия ИП 2 февраля 2024. Что бы в дальнейшем, пенсия была уже с индексацией. Я пенсионер по возрасту

Ответы на вопрос (1):

Когда вы получите увеличенную с индексацией пенсию, тогда можете открывать ИП.