Как поступить, если моему ребенку 7 лет, но нет прописки для поступления в школу?

• г. Красноярск

Моему ребенку 26 февраля 2024 года исполняется 7 лет, должен пойти в школу, но нет никакой прописки, примут в школу на обучение ребенка?

Ответы на вопрос (4):

Если есть места, то обязаны принять.

Согласно законодательству, школа не может отказать в приеме в школу ребенку без местной прописки.

Нужна временная регистрация как минимум

Прописка не нужна для школы.

Отказ невозможен.